В Омской области строитель до смерти избил бригадира

В Омской области строитель до смерти избил бригадира

06В деревне Бещаул Нижнеомского района строитель во время попойки до смерти избил своего начальника.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, в воскресенье произошла драка в одном из домов деревни, которая закончилась насильственной смертью. Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые работали на месте происшествия, в полицию обратились соседи одного из жителей с сообщением о том, что на участке обнаружено тело мужчины. Как выяснилось, бывший бригадир приехал к своему работнику и, после обильных возлияний, произошла драка, в ходе которой хозяин дома нанёс своему гостю серьёзные травмы, от которых тот умер.

Полицейским удалось оперативно задержать подозреваемого. В настоящий момент идут оперативно-следственные мероприятия по выяснению всех обстоятельств случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Леонид Кучук возглавит «Ростов» Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости