В Оренбурге в маршрутке № 158 найден труп водителя

В Оренбурге в маршрутке № 158 найден труп водителя

420_trup_1В оренбургском автобусе нашли труп водителя.

8 декабря в маршрутном такси номер 158 неподалёку от остановки "Луговая", которая находится на проспекте Гагарина в Оренбурге, нашли труп пятидесятидвухлетнего водителя. Первичный осмотр тела не выявил признаков насильственной смерти, но труп был отправлен на судмедэкспертизу для определения причины смерти.

Погибший работал водителем на этом маршруте. В тот день он вышел на работу, но в середине дня у него спустило колесо. Через некоторое время мужчина перестал отвечать на звонки.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку всех обстоятельств происходящего.

 

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Источник удовольствия для большинства геймеров в интернете Pokerok – выбор покер-рум с надежной репутацией Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Азартные развлечения в казино Джет Как связаны фитнес и сон? Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья

Последние новости