В Перми будет новый глава отдела по земельным отношениям

В Перми будет новый глава отдела по земельным отношениям

главаВчера в первой половине дня поступила информация о том, что в администрации города Пермь произошли значительные перестановки кадров. Одним из таких перемен является назначение на должность директора отдела по земельным отношениям в прошлом чиновницу из города Салехард Товмасян Елену.

Не так давно она стояла во главе политической Регистрационной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Земельной кадастровой части.

Товмасян официально вступит в должность и начнет исполнять свои обязанности директора уже на будущей неделе. В какой именно день это произойдет, пока неизвестно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда строительных вышек: путь к высотам Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики

Последние новости