В Перми водитель маршрутки работал без разрешительной документации

23.01.2015 7:39 0

В Перми водитель маршрутки работал без разрешительной документации

article_big_541377189142Суд Перми вынес обвинение в отношении 40-летнего водителя маршрутного автобуса, который в августе 2014 года вышел в рейс без лицензии, инструментального контроля и медосмотра.

В этот день, он был остановлен полицейскими для проверки документации и техсостояния автобуса, в результате которой были обнаружены технические неполадки автомобиля и дальнейшее использование автобуса было запрещено. Однако, вечером автобус был остановлен дорожными полицейскими.

В итоге, автобус изъяли. В отношении водителя заведено уголовное дело по статье 238 УК РФ за оказание услуг населению, которые не отвечают условиям безопасности жизни и здоровья. Нарушителю назначено триста часов обязательных работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Обзор Jet Casino на деньги и бесплатно Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003»

Последние новости