В Перми задержали 17-летнего наркоторговца

20.02.2015 15:40 0

В Перми задержали 17-летнего наркоторговца

Работа экспертного центра Управления на транспорте МВД по ЦФОПо данным ФСКН по Пермскому краю, в районе центрального рынка специалисты наркоконтроля задержали семнадцатилетнего пермяка с несколькими дозами наркотического вещества именуемого спайсом.

Выяснилось, что подросток занимался торговлей курительными смесями посредством сети Интернет и передавал товар с помощью закладок. При личном досмотре юноши было обнаружено и изъято 0,197 граммов курительного наркотика, в составе которого были обнаружены искусственные каннабиноиды.

В отношении несовершеннолетнего наркоторговца открыто уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации за хранение и сбыт наркотических веществ, которое будет передано в СУ СК РФ по Пермскому региону.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Организованные сплавы по рекам Беларуси Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси

Последние новости