В Пермском крае убийца прятался от правоохранителей в диване

В Пермском крае убийца прятался от правоохранителей в диване

515d3b12-40ff-35ba-40ff-35b5a8c19ccb.photo.0В отделение полиции города Чернушка Пермского края поступил звонок с сообщением о том, что в одном из домов города совершено убийство. Прибывшие на место преступления оперативники обнаружили на балконе указанной квартиры тело мужчины с явными признаками насильственной смерти.

В одной из комнат квартиры стражи порядка обнаружили 22-летнего парня, прятавшегося в диване. Подозреваемого в убийстве задержали и доставили в полицию.

По данным следствия, между злоумышленником и потерпевшим произошел конфликт, закончившаяся поножовщиной. В результате нанесенных травм мужчина скончался сразу. Как сообщают в региональном ГУ МВД РФ, сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Ранее судимый мужчина водворен в изолятор временного содержания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Выбор стильных трендовых джинсов Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле

Последние новости