В Пермском крае задержан молодой парень, сбивший насмерть человека

В Пермском крае задержан молодой парень, сбивший насмерть человека

сбилВ конце прошлой недели в поселении Юго-Камский неизвестный водитель, находившийся за рулем «Волги», сбил пешехода. Виновник аварии с места происшествия скрылся. Мужчина, 1979 года рождения, получил травмы не совместимые с жизнью и умер до прибытия медицинских работников.

Вечером следующего дня сотрудники правоохранительных органов задержали преступника. Им оказался молодой парень, 1995 года рождения, который не имеет водительских прав. Машину он взял у знакомого.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства и подробности смертельного ДТП. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Кредит под залог автомобиля в Москве Какие бывают виды подарочных наборов и подарков

Последние новости