В Похвистнево водитель ВАЗ-21053 сбил 10-летнюю девочку

В Похвистнево водитель ВАЗ-21053 сбил 10-летнюю девочку

ZZZ-730x547

В Похвистнево Самарской области в результате ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка.

По данным регионального ГИБДД, инцидент произошел 9 февраля около 12 часов дня по улице Мира.

Водитель отечественного ВАЗ-21053 допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила дорожное полотно в зоне действия пешеходного перехода. В результате аварии ребенок был доставлен в городскую больницу для оказания первой помощи. Сейчас девочка находится дома.

В отношении 38-летнего водителя с 20-летним стажем управления авто в данный момент проводится ряд проверок. Предварительно сообщается, что в момент аварии водитель транспортного средства был трезв.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Быстрый и надежный перевод денег В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге

Последние новости