В Прикамье осужден грабитель, напавший на нотариальную контору

20.02.2015 15:34 0

В Прикамье осужден грабитель, напавший на нотариальную контору

NWfuywИнцидент произошел в конце 2013 года в Кизеле Прикамья. В офис нотариуса ворвался преступник в маске и, угрожая оружием, потребовал отдать ему деньги. Потом грабитель выстрелил в направлении женщины и скрылся в неизвестном направлении.

Осенью 2014 года правоохранители арестовали грабителя, им оказался мужчина, 42 лет, нигде не работающий и ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Во время обыска его квартиры полицейские обнаружили обрез охотничьего ружья и патроны.

Задержанный заявил, что причиной, которая толкнула его на разбой, стало тяжелое финансовое положение. Решением суда мужчина приговорен к восьми годам тюремного заключения с отбыванием в колонии общего режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене

Последние новости