В Прикамье сотрудники ГИБДД дарили сувениры водителям

11.01.2015 18:32 0

В Прикамье сотрудники ГИБДД дарили сувениры водителям

gibdd_01Сотрудники правоохранительных органов города Кудымкар Пермского региона провели интересную акцию профилактического характера.

На одной из городских улиц сотрудники дорожной полиции останавливали проезжающие машины, не нарушившие ПДД. Водители остановленных авто сразу начинали готовить документы для их проверки сотрудниками ГИБДД и были очень удивлены тем, что задача у остановки машины не связанна с проверкой водительских прав.

Правоохранители поздравляли людей с наступившими новогодними праздниками, дарили сувениры, напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также о личной безопасности. По словам инициаторов проведения мероприятия, это и было главной задачей данной акции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Непревзойденная грация спортивного стиля Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад

Последние новости