В результате ДТП в Карабудахкентском районе погибли два человека

В результате ДТП в Карабудахкентском районе погибли два человека

132697723561По данным ГУ МВД РД, в Карабудахкентском районе в дорожно-транспортном происшествии между машинами ВАЗ и Volkswagen погибли 2 человека, еще несколько человек получили травмы разной степени тяжести.

Происшествие случилось 27 декабря на автотрассе Манас-Сергокала. Молодой человек, 1995 года рождения, выехал на встречку и врезался в авто Volkswagen, за рулем которого находился мужчина, 1955 года рождения.

В результате ДТП водитель ВАЗ скончался на месте, пассажир иномарки, женщина 54 лет, получила тяжелые травмы от которых после госпитализации в больнице Карабудахкента умерла. Пассажиры отечественного авто и водитель иномарки с повреждениями разной степени тяжести госпитализированы. Причиной ДТП полицейские считают нарушение ПДД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу Единое окно сертификации в Новороссийске

Последние новости