В России выпустили детскую кроватку "Бук М-1"

02.10.2016 11:40 3

В России выпустили детскую кроватку Бук М-1В начали октября посетители соцсетей начали обсуждать новость о выходе на рынок кроваток для детей в виде ракетной установки "Бук". Один из блогеров уже предложил выпустить к такой кровати дополнение - люстру в форме "Боинга".

Между тем журналистам уже удалось найти директора компании-производителя. Ему пришлось ответить на многочисленные вопросы о причинах столь странного изобретения.

Некоторые посетители соцсетей сочли данный товар вполне нормальным. Что в этом такого, ведь есть у мальчиков кроватки в виде самолетиков и машинок. Выбор детской мебели бывает порой не прост, как и уход за ней. Если ваш ребенок запачкал диван, может пригодиться профессиональная чистка мягкой мебели, которая вернет дивану превосходный внешний вид.

Руководитель предприятия, на котором было изготовлено данное изделие, сообщил, что кроватка в виде "Бука" была выпущена специально к 71-летию Победы. Также были выпущены кроватки в виде танков и самолетов. На данный момент было реализовано уже 10 кроваток по цене 11 000 рублей.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения Способы сделать удачную ставку на Dota2 Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Расписание онлайн трансляций по футболу

Последние новости