В Рязани поймали парня, укравшего 7 велосипедов и 2 мобильника‍

В Рязани поймали парня, укравшего 7 велосипедов и 2 мобильника‍

Сегодня стало известно о том, что полицейскими был задержан мужчина, укравший 7 велосипедов и 2 мобильных телефона в Рязани. Возбуждено уголовное дело. О задержании сообщили в информационном центре регионального УМВД.

Известно, что в июле в полицию Рязани обратились семеро местных жителей, у которых украли велосипеды на улицах города. Сотрудники полиции нашли случайных свидетелей краж. Также преступник попал на записи камер видеонаблюдения. Примерно в то же самое время появилась информация о том, что кто-то продает в городе подержанные велосипеды. Выяснилось, что вор и продавец один и тот же человек.

Полицейские установили, что к кражам причастен 23-летний парень, который был в отпуске в Рязани. Он успел уехать в Красноярск. Полицейские связались с преступником и убедили его вернуться в Рязань. Он попытался избежать наказания, но был задержан оперативниками.

Установлено, что подозреваемый причастен к кражам 2 мобильных и 7 велосипедов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Отличные фильтры грубой очистки для авто Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте

Последние новости