В Самаре в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело

28.01.2015 20:06 0

В Самаре в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело

amfetamin_2-e1328292696895

В Самаре молодой парень был задержан таможенной службой города при получении посылки с наркотическими веществами.

По данным следственной группы, 20 января текущего года Олег Ф. получил в городском почтовом отделении посылку, доставленную из Китая, в которой находилось неизвестное вещество. В ходе экспертизы было установлено, что данный порошок является синтетическим веществом, масса которого составляла 988 грамм.

Впоследствии подозреваемый в обороте наркотических средств, был задержан под стражу, и пытался оказать сопротивление органам власти, угрожая травматическим оружием.

В данный момент в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело за содеянные преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества игры в Вулкан казино Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование

Последние новости