В Саратовской области в Энгельсе при пожаре погибли двое детей

В Саратовской области в Энгельсе при пожаре погибли двое детей

main10604433_ed6a7cc40de33ee8ef2c27661d88fc3eВ Саратовской области в городе Энгельсе при пожаре погибли двое маленьких детей, расследованием этой трагедии занимается Следственный комитет края.

Около 14.10 в МЧС поступил звонок о пожаре в частном доме. Пожарные потушили огонь очень быстро в 14.22. Общая площадь, охваченная огнем, была около 24 метров квадратных.

После тушения огня в доме нашли тела двух детей, предположительно им около 2 и 3 лет.

Специалисты занимаются выяснением причин этого пожара. Вероятно, что дети играли со спичками или с какой-то бытовой техникой, и случилось замыкание, так как дома они находились одни.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Заказать качественные бигуди для волос Полезные приложения для инструктора по аэробике «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами

Последние новости