В супермаркете Магнитогорска обнаружен несанкционированный товар

29.11.2014 17:06 0

В супермаркете Магнитогорска обнаружен несанкционированный товар

503f5da57c855Сотрудниками таможенной службы Магнитогорска был обнаружен несанкционированно завезенный на территорию города товар в одном из местных продуктовых супермаркетов. Руководство данного магазина не смогло предоставить соответствующую документацию о том, откуда были привезены яблоки, общим весом более трехсот килограмм. Какие-либо опознавательные признаки на фруктах отсутствовали. На данный момент область происхождения несанкционированного товара не установлена, предположительно, яблоки были завезены из стран, на ввоз товаров из которых наложен запрет.

В августе 2014 года президентом Российской Федерации был подписан запрет на ввоз на территорию страны продуктов питания из таких стран, как США, Япония, Австралия и стран Европейского союза. На всех границах страны работает таможенный контроль, направленный на выполнение данного указа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Ставки на ближайшие матчи по Дота2 Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде

Последние новости