В Свердловской области снизилось количество миллиардеров

16.02.2015 16:25 0

В Свердловской области снизилось количество миллиардеров

iЗамглавы Федеральной налоговой службы по Свердловскому региону Ольга Голендухина обнародовала итоги декларирования доходов за 2014 год. По данным ФНС, за прошлый год снизилось количество миллиардеров, задекларировавших свои доходы свыше 1 миллиарда рублей.

Так, миллиардеров в регионе насчитывается 9 человек, что по сравнению с 2013 годом меньше на четыре человека. При этом, максимальный доход упал с 9 до 1,8 миллиарда рублей.
Наибольшие доходы были получены от продажи ценных бумаг или от дивидендов, выплаченных зарубежными организациями.

Количество миллионеров в Свердловской области стало больше и насчитывается 19 тысяч граждан. Это на 6% превышает показатели 2013 года. Из них 18 тысяч человек имеют доход от 1до 10 миллионов рублей. Общая сумма доходов жителей региона сократилась на 10% и составила 161 миллиард рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Метод Монте Карло для математических ставок Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место

Последние новости