В Тольятти оборудуют ледовые катки

25.11.2014 22:32 0

В Тольятти оборудуют ледовые катки

137548.320xp

46 ледовых катков в скором времени появятся в разных районах города Тольятти. Такой подарок преподнесет администрация города горожанам к предстоящим зимним праздникам.

На днях коммунальщики уже приступили к заливке катков. Первый ледовый аттракцион начал свою работу в квартале 3Б Автозаводского района. Любителей прокатиться на коньках и поиграть в хоккей ждут на специально оборудованной площадке в районе 58-й школы. Появился каток в середине ноября благодаря использованию новейших технологий, позволяющих создать искусственное покрытие без снега и при неустойчивой погоде.

Остальные катки должны появиться в городе к середине декабря, когда выпадет снег. Сейчас на подготовленных территориях идет подготовка площадок и ремонт бортов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове

Последние новости