В Тосно цыганка выманила у студентки золото и деньги

В Тосно цыганка выманила у студентки золото и деньги

6 января в дежурную часть УМВД города Тосно Ленинградского региона обратилась девушка 19 лет с жалобой на неизвестную женщину, которую она обвиняет в совершении мошенничества и незаконного завладения ее имуществом.

В ходе расследования полицейские выяснили, что в два часа дня на школьной территории к девушке, учащейся в Политехническом колледже, подошла неизвестная женщина и заверила ее, что видит на ней наложенную порчу. После чего предложила свои услуги по снятию. Студентка послушала женщину, и в итоге цыганке удалось выманить все, что было у той при себе. В частности золотые украшения и всю наличность на общую сумму 53 тысячи рублей.

Пострадавшая описала внешность девушки-цыганки, которую ищут следователи УМВД РФ по Тосненскому району.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Полезные приложения для инструктора по аэробике Преодоление страхов с помощью онлайн-психологии GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар»

Последние новости