В Тверской области ранившая мужа женщина пойдет в колонию

В Тверской области ранившая мужа женщина пойдет в колонию

В конце мая горсуд города Торжка вынес приговор местной жительнице 35—ти лет, которая обвинялась в нанесении тяжкого вреда здоровью человека, опасного для жизни.

ЧП произошло в марте 2017 года, когда пьяная жена в пылу ссоры с мужем ударила его ножом в живот. Мужчина после ранения выжил. Женщина вину признала частично и утверждала, что муж сам по неосторожности упал на нож, который в то время находился у нее в руке. Интересно, что и сам пострадавший утверждал то же самое, так как не желал, чтобы его жена угодила за решетку.

Но суд, изучив все обстоятельства дела, характер, расположение и тяжесть нанесенной раны, посчитал, что женщина намеренно нанесла мужчине серьезную травму, опасную для жизни. Об этом свидетельствовало и заключение экспертов. С учетом всех нюансов женщину приговорили к двум годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда вызывать кардиолога на дом? Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Последние новости