В Волгограде 13-летний мальчик в шутку сообщил полиции о наличии бомбы в здании своей школы

В Волгограде 13-летний мальчик в шутку сообщил полиции о наличии бомбы в здании своей школы

заминированаПятого числа текущего месяца во второй половине дня тринадцатилетний мальчик из школы №111, которая находится в Советском районе города Волгоград, решил сорвать уроки и сообщил в отделение полиции о том, что учебное заведение заминировано.

Сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-розыскные мероприятия и быстро установили личность подростка. При допросе мальчик признался, что просто хотел пошутить. Его неудачная шутка обернулась для родителей административной ответственностью. А сам подросток теперь будет стоять на учете в детской комнате полиции. Проверка по этому делу продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости