В Волгограде при столкновении двух иномарок пострадал водитель

В Волгограде при столкновении двух иномарок пострадал водитель

остановкаВчера в половине одиннадцатого утра в Михайловском районе Волгоградской области произошло столкновение двух машин. В результате один автомобиль заехал на тротуар и задел крытую остановку автобуса.

Есть информация о том, что автомобиль Dewoo Nexia двигалась по улице Мичурина. Когда водитель решил обогнать, ехавшую впереди машину Renault Megan, он задел крыло автомобиля. В итоге Renault вынесло на правую обочину прямо по направлению к остановке.

Водитель иномарки Renault получил серьезные травмы и был госпитализирован, а мужчина, находившийся за рулем второй иномарки не пострадал. На данный момент идет выяснение всех подробностей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где и как купить качественный диван для офиса? Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться

Последние новости