В Воронеже схвачен маньяк, насилующий несовершеннолетних детей

В Воронеже схвачен маньяк, насилующий несовершеннолетних детей

Hands Wearing HandcuffsВоронежская полиция 29 октября поймала маньяка-насильника, 1985 года рождения, который подозревается в совершении целого ряда преступлений.
Летом 2014 года мужчина был выпущен из колонии, в которой он находился за изнасилование несовершеннолетней девочки. Однако своих намерений он не оставил. В октябре текущего года он пытался изнасиловать три жертвы, двоим из которых удалось вырваться из его рук. 11 октября на улице Острогожская маньяк подкараулил 18-летнюю девушку и накинулся на нее, однако прохожие, которые находились недалеко, спугнули его. 15 октября он повторил попытку, жертвой оказалась 15-летняя девочка. Злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у нее деньги и изнасиловал. 21 октября появилась новая жертва, 15-летняя школьница, к счастью, ей удалось вырваться и подбежать к проходящим мимо людям.
Полиция Воронежа сумела вычислить и задержать насильника, им оказался житель Псковской области, который ответит перед законом по всей строгости.

Следующая новость
Предыдущая новость

Маски медицинские одноразовые Накрутка просмотров на Ютуб Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался

Последние новости