В Восточном округе проверяли боеспособность воинов запаса

В Восточном округе проверяли боеспособность воинов запаса

проверка боеготовностиПодготовка к полномасштабным военным действиям в Восточном округе идет полным ходом. Более пяти тысяч граждан были призваны на проведение учений и проверку приобретенных навыков. Начальная боеспособность граждан показывала весьма положительные результаты. После проведения сборов каждый мужчина смог вспомнить как пользоваться разным оружием, обезвреживать снаряды, а также вести себя при различных видах атаки.

Учение было проведено в легкой игровой форме и без негатива. Однако, привкус настоящей войны был у каждого. В ближайшем будущем командиры планируют призвать более 100 000 служивших мужчин, которые должны быть готовы защищать свою страну в любую минуту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости