Виновница аварии с гибелью кондуктора автобуса проведет два года в колонии

Виновница аварии с гибелью кондуктора автобуса проведет два года в колонии

051112_7Еще 22 августа текущего года авария с летальным исходом одной из пострадавших произошла на 11 маршруте. В автобус, наполненный пассажирами, врезалась иномарка, водителем которой оказалась девушка 25-летнего возраста. Кондуктор автобуса, не успев схватиться за поручни, моментально была сбита с ног. Получив тяжелые травмы, женщина была доставлена в больницу, однако через несколько дней скончалась.

Судебный приговор в отношении ижевчанки, которая, как выяснило следствие, находилась в роковой день за рулем в нетрезвом состоянии, был вынесен 26 ноября. По причине гибели 56-летней кондукторши Елены девушке предстоит провести два года в колонии-поселении города. В законную силу приговор пока не вступил.

Как сообщают родственники погибшей Ирины, молодая автомобилистка о совершении преступления совсем не сожалеет. Слов извинения родственники от преступницы так и не получили.

Следующая новость
Предыдущая новость

Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости