Витражи STiS украсят интерьер

10.02.2017 3:09 12

Витражи STiS украсят интерьер

Витражи STiS украсят интерьер Хотите создать в своем доме уникальный интерьер, который подчеркивает вашу индивидуальность и высокий статус? Тогда украсьте окна витражами, которые станут настоящим украшением любого помещения.

Важно отметить, что украшенное витражом окно не только является изюминкой любого интерьера, но и в полной мере выполняет все функциональные требования, в частности, в любую погоду поддерживает в комнате комфортный уровень температуры, а также защищает помещение от шума, доносящегося с улицы. Благодаря использованию современных технологий удается изготовить разнообразные витражные композиции, которые напоминают классические полотно, при этом сохраняя все качества стеклопакетов. Таким образом, функциональные характеристики витражного окна абсолютно ничем не уступают показателям обычного металлопластикового окна. Также важно отметить, что современные технологии позволяют витражу на протяжении длительного срока сохранять свой первоначальный вид, не теряя яркости цвета и не деформируясь.

Итак, если вы решили украсить свой дом витражами, обратите внимание на продукцию, которую выпускает компания STiS, считающаяся ведущим российским производителем стеклопакетов. Так, пройдя по ссылке stis.ru/products/vitrazhi/montazh-vitrazhey/ , можно подробно ознакомиться с описанием такого изделия, как STiS Витраж, который устанавливается в теплопакеты STiS.

Устанавливать витраж рекомендуется в качестве среднего стекла в теплопакете. Таким образом, витраж становится фактически неуязвимым, так как внутреннее и наружное стекло надежно защищают его от разрушающего воздействия окружающей среды.

Лиза, заинтересованные в приобретении продукции компании STiS могут посетить корпоративный сайт предприятия и ознакомиться с перечнем магазинов, реализующих данную продукцию. Для этого пользователям интернета следует воспользоваться специальной поисковой формой, в которой следует указать свой город. После этого посетителю сайта будет продемонстрирован перечень магазинов, имеющихся в указанном населенном пункте, а также расположение торговых точек на карте.

Также на сайте компании можно рассчитать ежегодную выгоду, обеспеченную за счет снижения коммунальных расходов, которую получит потребитель при установке теплопакета. Для этого необходимо воспользоваться специальным онлайновым калькулятором.

Источник: http://www.stis.ru/products/vitrazhi/montazh-vitrazhey/

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор туров на Отпуск.ком Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Тульский «Машиностроитель» — первый четвертьфиналист Кубка области

Последние новости