Вновь жительница Саранска стала жертвой мошенников

Вновь жительница Саранска стала жертвой мошенников

Как сообщают местные СМИ, 25 мая 2017 года, в местное отделение сотрудников полиции обратилась жительница Саранска, с заявлением о мошенничестве.

По версии следствия, жительница Химмаша в Саранске решила приобрести по низкой цене авиабилет, после чего, зашла на сайт и заполнила форму покупки билета. Женщина написала на сайте свои личные данные, действующий e-mail, а также номер банковской карты и пин-код. Заявка была принята. После чего, на телефон потерпевшей начали приходить сообщения о том, что денежные средства списаны со счета банковской карты. Таким образом, женщина потеряла крупную сумму денег, а билет так и не получила.

На данный момент, сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, а также, было возбуждено уголовное дело по делу мошенничества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости