Во Владимире задержали мужчину с наркотиками

Во Владимире задержали мужчину с наркотиками

2Вчера, 23 января, к сотрудникам правоохранительных органов города Владимира поступила информация о том, что один из местных жителей незаконно хранит наркотики, сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

Инцидент случился в пятницу около четырех часов дня. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, наркотики оперативники изъяли у 37-летнего безработного уроженца поселка Боголюбово в ходе личного досмотра. Общая масса конфискованного наркотического средства составляет почти три с половиной грамма.

По факту незаконного хранения и приобретения запрещенных веществ полицейские завели уголовное дело. Оперативники проводят проверку всех обстоятельств и деталей данного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Купить сульфат цинка оптом в Украине Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин

Последние новости