Во Владимирской области найден мертвым пропавший 15-летний школьник

Во Владимирской области найден мертвым пропавший 15-летний школьник

95В субботу, 8 ноября, во Владимирской области нашли мертвым подростка, который пропал пару дней назад. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по региону.

Напомним, 15-летний школьник пропал еще 2 ноября этого года в Гусь-Хрустальном районе. Ночью, после того, как парень навестил своею бабушку, он направился домой, но там его так и не дождались.

Родственники пропавшего сообщили про его исчезновении полицейским. Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело по факту исчезновения подростка. Его искали спасатели и волонтеры.

Сегодня стало известно, что тело юноши обнаружили в пойме реки Копль Гусь-Хрустального района. На данный момент эксперты устанавливают причину смерти мальчика.

Следующая новость
Предыдущая новость

Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Купить просмотры на записи вКонтакте Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Лучшее предложение от авиалиний Для чего используются лазерные резаки

Последние новости