Водителю омского трамвая выплатят 166 тысяч рублей

01.01.2015 19:10 0

Водителю омского трамвая выплатят 166 тысяч рублей

66781Транспортное предприятие Омска должно выплатить женщине, которая раньше работала водителем трамвая, 166 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда в городе Омске, накануне суд завершил разбирательство гражданского иска в отношении транспортного предприятия, которому принадлежит трамвайное депо. По итогам судебного постановления, женщине, которая работала водителей трамвая и заработала пояснично-крестцовую радикулопатию на рабочем месте, муниципальное транспортное объединение должно выплатить денежный штраф.

Кроме того, пострадавшая работница была уволена из-за несоответствия занимаемой должности после того, как не смогла несколько раз выйти на работу по состоянию здоровья.

В качестве возмещения морального ущерба суд постановил выплатить истцу денежную компенсацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные шрифты в современном дизайне Как обезопасить себя при общении в сети? Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Организация интересных и увлекательных походов по Турции Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга

Последние новости