Воробьев вручил награды "Наше Подмосковье" самым достойным

Воробьев вручил награды

Vorob-evАндрей Воробьев принял участие в мероприятии награждения жителей региона премией "Наше Подмосковье".

В своем обращении к номинантам губернатор сказал: "Это очень торжественный  и волнующий момент для меня. Особенно приятно, что здесь собрались тысячи людей, которые делают добрые дела для нашего родного Подмосковья. Я уверен, что призовые деньги с стоят меньше любого благородного поступка, сделанного от чистого сердца".

Десять призеров премии "Наше Подмосковье" получили по полмиллиона рублей из рук губернатора Андрея Воробьева.

Власти надеются, что эта премия приживется в области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости