Воронежская дорога унесла жизни трех человек

Воронежская дорога унесла жизни трех человек

-semerka-chopa-sbila-peshehoda-na-dinamo-30-12-131388562636-52c3c8cc642cdВечером двенадцатого октября под городом Борисоглебском около четырех часов дня произошло ДТП, которое привело к гибели трех человек. 

На трассе произошло столкновение КАМАЗа и "Рено", так как водитель "Рено" не справился с управлением транспортным средством. В "Рено" находилась семья из четырех человек: двое родителей и детей. В результате столкновения погиб водитель "Рено", его семнадцатилетний сын и десятилетняя дочь. Единственный кто выжил - это жена водителя, она с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Водитель "Рено" имел большой стаж вождения, нарушений, кроме езды без прав, за ним не было замечено. На момент столкновения он был абсолютно трезвым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой набор инструментов SEO продвижения Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Маски медицинские одноразовые «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге

Последние новости