«Яндекс.Музыка» вскоре получит новый интерфейс

«Яндекс.Музыка» вскоре получит новый интерфейс

logo_yandexmusicСкоро проект музыки от компании "Яндекс" получит стильный и новый интерфейс, так заявило издание "Ведомости". Будет намного проще искать и прослушивать музыку. Также для поклонников музыки от "Яндекс" будет выпущено два новых приложения с личными веб-клиентом.

При встрече корреспондента ИТАР-ТАСС и представителя "Яндекса", представитель компании отказался комментировать что-либо по поводу нового проекта.

Важно вспомнить, что любители музыки пользуются данным сервисом уже более 4 лет подряд. По начало прослушивание музыки было полностью бесплатным, однако в 2012 году "Яндекс" установил символическую плату. В принципе, все ясно - так как нужно платить правообладателям за прослушивание их треков (так заявил директор компании "Яндекс" Аркадий Волож).

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Отличные фильтры грубой очистки для авто Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним

Последние новости