Житель Пензы задушил свою жену - мать четырех детей

Житель Пензы задушил свою жену - мать четырех детей

221В четверг, 30 октября 2014 года, в городе Пензе муж убил свою жену и лишил матери четырех маленьких детей. Об этом сообщили в пензенском следственном комитете.

Подозреваемый задушил женщину в микрорайоне Бугровка. Мужчина родом из Таджикистана. Соседи рассказали, что семья переехала в их дом весной этого года.  Молодая супружеская пара жила дружно, никогда не было слышно ссор и скандалов из их квартиры. Потому  все очень удивились, что такая трагедия произошла в этой семье.

По словам жителей из того же дома, что потерпевшая, жертву звали Натальей. Она часто прогуливалась во дворе со своими детками. Была мусульманкой, поэтому постоянно носила соответственную одежду.

Подозреваемый о преступление заявил в правоохранительные органы сам.  Его задержали. Дети находятся под просмотров в органов опеки.

Полицейские завели уголовное дело. Следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости