Житель Тульской области под угрозой ножа отнял гробовые 70 тысяч у своей бабушки

Житель Тульской области под угрозой ножа отнял гробовые 70 тысяч у своей бабушки

8Ранее судимый 40-летний Игорь Шмыков осужден Одоевским районным судом Тульской области по статье ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой – нападение в целях хищения чужого имущества, совершенного с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

Следствием установлено , что Игорь Шмыков потребовал у своей бабушки отдать ее личные сбережения .

Шмыков угрожал пенсионерке , демонстрировал перед лицом женщине кухонный нож. Потерпевшая сообщила ,где хранит денежные средства. Шмыков похитил 70 тысяч рублей и скрылся с места преступления.Бабушка Шмыкова заявила о разбое в местный отдел МВД.
Районным судом Шмыкову назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с отбыванием наказания в колонии строгого режима.Игорь Шмыков возместил причиненный ущерб потерпевшей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Заказать качественные бигуди для волос

Последние новости