Жительница Липецка за ложное донесение поплатилась штрафом

Жительница Липецка за ложное донесение поплатилась штрафом

доносЛипчанка с улицы Вермишева обратилась в местное отделение полиции с заявлением о том, что ее соседи хранят и продвигают наркотические средства, заведомо зная, что это обман.

 

В судебном заседании женщина призналась, что клеветала. Мировой суд также рассмотрел и другие доказательства, а именно: рапорты полицейских и показания других соседей.

 
Суд принял все это во внимание и вынес решение о правонарушении женщине, которое предусматривает ст.19.13 КоАП РФ о ложном вызове служб безопасности, в виде штрафа в размере 1 тысяче рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Обучение Триз. Основные понятия Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Новые камеры для наблюдения

Последние новости