Жителя Сызрани судят за жестокое тройное убийство

Жителя Сызрани судят за жестокое тройное убийство

7813

В Сызрани завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, совершившего жестокую расправу над своими знакомыми.

По данным следствия, 9 августа злоумышленник в компании приятелей распивал алкогольные напитки в частном доме, расположенном на станции Новообразцовая.

Внезапно мужчина поссорился с одним из собутыльников и нанес ему несколько ударов ножом. От полученных увечий 32-летний потерпевший скончался. Еще один знакомый, который пытался вступиться за потерпевшего и остановить разъяренного мужчину, также попал под горячую руку.

Две женщины, находившиеся в момент инцидента рядом, выбежали из дома. Одну из них преступнику удалось догнать, после чего он нанес 27-летней жертве несколько ударов в спину. Спустя некоторое время пострадавшая скончалась на больничной койке.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Как выбрать школьный рюкзак Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Как распознать договорной матч в футболе

Последние новости