Жителям Липецка, забившим до смерти прораба, грозит пожизненное заключение

Жителям Липецка, забившим до смерти прораба, грозит пожизненное заключение

В областном центре завершено расследование уголовного производства по факту убийства прораба. Это преступление было совершено чуть больше года назад на стройке по проспекту Победы в Липецке.

Как выяснило следствие, двое гостей из села Сселки пришли на стройку поживиться стройматериалами – в то время строители разбирали старые постройки.

Прораб рабочих, увидев непрошеных гостей, обвинил их в краже. Между мужчинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. «Гости» жестоко убивали человека: несколько раз пырнули ножом в живот и ударили гвоздодером по голове.

В крайне тяжелом состоянии мужчину увезли в больницу, где он впоследствии скончался.

Преступники с места убийства успели убежать. Одного, ранее судимого подозреваемого 55-ти лет вскоре задержали. А вот его племяннику 38-ми лет удавалось скрываться от правоохранителей. Спустя почти 5 месяцев после убийства его обнаружили прячущимся под досками пола в доме, где проходил обыск.

Во время следствия убийцы свою вину так и не признали, объясняя преступление своими версиями. Однако следствие собрало достаточную доказательную базу и вскоре дело заслушают в суде. За групповое убийство им может быть присуждено пожизненное лишение свободы.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Накрутка просмотров на Ютуб Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Новый вид обмана владельцев банковских карточек

Последние новости