Жителю Крутинского района грозит 4 года за хранение карабина

Жителю Крутинского района грозит 4 года за хранение карабина

04Жительница Крутинского района выдала мужа, который незаконно хранил огнестрельное оружие.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, накануне стало известно о факте незаконного хранения оружия.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, в ходе проверки домохозяйств на предмет наличия огнестрельного оружия, одна из жительниц Крутинского района призналась, что у её мужа есть карабин. Выяснилось, что разрешения на хранение оружия у мужчины нет. В ходе проверки стало известно, что карабин на временное пользование им одолжил сосед, который тоже никаких документов на ружьё не имеет.

Полицейские утверждают, что данное оружие не украдено и не утрачено. Однако обоим мужчинам грозит статья о незаконном хранении огнестрельного оружия, то есть около 4 лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях

Последние новости