6% жителей Нижнего Новгорода имеют доходы ниже прожиточного минимума

6% жителей Нижнего Новгорода имеют доходы ниже прожиточного минимума

ea072fcef2d0f2f5ce326aebf147d3e80634015b_667Прожиточным минимумом в Нижегородской области является семь с половиной тысяч рублей. Около 6% жителей Нижегородской области не дотягивают до прожиточного минимума. К такому выводу социологи пришли изучив статистику 4-го квартала прошлого года. Стоит сказать, что в предыдущем квартале 2014 года процент страдающего населения был выше, а именно, 8,3 процента. На тот момент прожиточный минимум был в среднем около 7,3 тысячи рублей.

Следует напомнить, что действительные располагаемые заработки жителей Нижегородской области по результату декабря прошлого года снизились на 6,9 процента. По результатам всего последнего квартала доходы снизились на 0,7 процента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Где и как купить качественный диван для офиса? ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО

Последние новости