БК «Нижний Новгород» проиграл «Уникахе» в матче «Топ-16» Евролиги

1377978438_js2f93lqxtocma8nzghedkvyp0i5b1r47u6wСтоит отметить, что российская команда ни единого раза не выигрывала у испанских баскетболистов. Выездной матч игроков из Нижнего Новгорода с командой "Уникаха" из Малаги не стал исключением. Игра состоялась шестого февраля в Испании и завершилась бесславно для гостей со счетом 85:76.

Нижегородцы смогли сравнять счет лишь в последней четверти, но удержать его удалось лишь несколько минут. Все остальное время безусловными лидерами были испанские баскетболисты. Тренер российской команды объяснил проигрыш тем, что Грейнджер проводил великолепную игру, а его подопечным не хватило терпения и дисциплины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее предложение от авиалиний Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною!