Рязанские полицейские следователи направили в суд дело по обвинению двух рязанцев в серии краж и мошенничеств
0

04.02 Рязанские полицейские следователи направили в суд дело по обвинению двух рязанцев в серии краж и мошенничеств

В Рязани суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух местных жителей, которых обвиняют в серии краж, сообщает пресс-служба управления МВД России по Рязанской области. В ходе следствия оперативники установили, что подозреваемые являются членами преступной группы и совершили 26 краж и мошенничеств.
За выходные в Рязанской области выявили 170 нетрезвых водителей
3

04.02 За выходные в Рязанской области выявили 170 нетрезвых водителей

За минувшие выходные инспекторы ДПС в ходе профилактического мероприятия выявили на территории Рязанской области 170 пьяных водителей. Как рассказали полицейские, еще 126 мужчин, которых заподозрили в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, отказывались проходить медицинское подтверждение этого.
В Спасском районе незаконно поставили на учет иностранцев
0

04.02 В Спасском районе незаконно поставили на учет иностранцев

Сотрудники правоохранительных органов Спасского район провели профилактический рейд, в ходе которого выявили случай незаконной прописки иностранцев, сообщает пресс-служба управления МВД России по Рязанской области. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, 56-летня жительница населенного пункта Заречье прописала у себя дома двух уроженцев Таджикистана.
Рязанского мастера привлекли к ответственности за самоубийство
0

04.02 Рязанского мастера привлекли к ответственности за самоубийство

В Рязани за самоубийство молодой девушки ответит мастер. Напомним, в 2014 году одна из жительниц областного центра выбросилась с дома, который находится на Новой улице. По факту доведения до самоубийства правоохранители завели уголовное дело.
За убийство сына на глазах матери рязанский пенсионер получил 17 лет
0

03.02 За убийство сына на глазах матери рязанский пенсионер получил 17 лет

Суд города Рязани вынес приговор пожилому мужчине, которого обвиняют в убийстве сына его сожительницы, пишет информационный портал «Комсомольская правда». Известно, что весной прошлого года в населенном пункте Барашево, который расположен в Сасовском районе, между 60-летним подсудимым и 34-летним сыном его бывшей гражданской жены возникла ссора.
Мужчина в Рязанской области покончил с собой из-за смерти падчерицы
0

03.02 Мужчина в Рязанской области покончил с собой из-за смерти падчерицы

В Шацком районе Рязанской области полицейские завели уголовное дело по факту гибели маленькой девочки, а также проводят доследственную проверку смерти ее отчима, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону. Как рассказали следователи, восьмимесячный ребенок в субботу, 31 января 2015 года, был доставлен в медицинское учреждение с травмой головы.
В Рязани сгорела иномарка «Chevrolet Lanos»
0

01.02 В Рязани сгорела иномарка «Chevrolet Lanos»

В пресс-служба управления МВД России по Рязанской области рассказали, что вчера в областном центре сгорела иномарка. Известно, что инцидент случился в субботу, 31 января, в вечернее время суток на улице 1-я Железнодорожная. Огонь охватил транспортное средство «Chevrolet Lanos».
Детектор лжи помог раскрыть преступление в Рязани
0

01.02 Детектор лжи помог раскрыть преступление в Рязани

В Рязани полицейские сумели раскрыть преступление с помощью детектора лжи. По предварительным данным, которые предоставили следователи, во время опроса свидетелей по делу об убийстве местной танцовщицы, стражи порядка обратили внимание на неустойчивое состояние 27-летнего парня.
Серьезное ДТП в Рязани: один из автомобилей перевернулся
3

01.02 Серьезное ДТП в Рязани: один из автомобилей перевернулся

В Рязани случилось дорожно-транспортное происшествие за участием четырех автомобилей, пишут СМИ со ссылкой на сообщество «Подслушано у водителей» в социальной сети «Вконтакте». Очевидцы сообщают, что авария случилась в субботу, 31 января, коло одиннадцати часов вечера. Известно, что на перекрестке улиц Вокзальная и Первомайский проспект столкнулись «ВАЗ-2107» и «Volkswagen Passat».
В Старожиловском районе произошло ДТП с пострадавшими
0

01.02 В Старожиловском районе произошло ДТП с пострадавшими

Вчера, 31 января 2015 года, в Старожиловском районе не разминулись два отечественных авто, информирует пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Рязанской области. Как рассказали в ведомстве на автодороге Хрущево-Соболево около десяти часов утра столкнулись «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-21213».
В Рязани на улице Новоселов автомобиль сбил пешехода
0

01.02 В Рязани на улице Новоселов автомобиль сбил пешехода

Недавно в Рязани водитель легковушки сбил пешехода, информирует пресс-служба управления МВД России по Рязанской области. По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, авария случилась в областном центре на улице Новоселова в четверг, 29 января, около половины десятого часа вечера.
Рязанца, не выплатившего штраф, ограничили в свободе
0

01.02 Рязанца, не выплатившего штраф, ограничили в свободе

Суд города Рязани приговорил местного жителя к двум месяцам лишения свободы за невыплату штрафа, пишет официальный сайт управления Федеральной службы судебных приставов. Нарушитель закона уже сидел два года в тюрьме за кражу.
Рязанские полицейские задержали группу подозреваемых в серии автокраж
0

31.01 Рязанские полицейские задержали группу подозреваемых в серии автокраж

В Рязани сотрудники правоохранительных органов задержали несколько людей, которых подозревают в серии автомобильных краж, уведомляет пресс-служба управления МВД России по Рязанской области. Как рассказали в ведомстве, стражи порядка получили информацию о нескольких кражах, совершенных из транспортных средств, расположенных в Дашкове-Песочное. Неизвестные украли из отечественных авто два аккумулятора.
Дело рязанца, обвиняемого в 30 кражах из дачных домов, направили в суд
0

29.01 Дело рязанца, обвиняемого в 30 кражах из дачных домов, направили в суд

Суд города Рязани рассмотрит уголовное дело, заведенное в отношении местного жителя, которого подозревают в серии дачных краж, сообщает пресс-служба управления МВД России по Рязанской области. Как рассказали в ведомстве, в ходе следствия сотрудники правоохранительных органов установили, что рязанец совершил 30 краж из дачных домиков, расположенных на территории Рязанского района.
Житель Рязани хранил синтетические наркотики в газовой плите
0

29.01 Житель Рязани хранил синтетические наркотики в газовой плите

Полицейские Рязанской области задержали мужчину, которого подозревают в распространении наркотиков, информирует пресс-служба управления ФСКН России по региону. Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, 20-летний житель областного центра, нигде не работавший, создал в своей квартире, расположенной на улице Трудовой, наркопритон. Подозреваемый распространял синтетический наркотик между своими знакомыми.
В Рязанской области произошло ДТП с участием трёх грузовиков
0

29.01 В Рязанской области произошло ДТП с участием трёх грузовиков

В среду, 28 января 2015 года, в Рязанской области в ДТП столкнулись три грузовых автомобиля, уведомляет пресс-служба Госавтоинспекции России по региону. Известно, что авария случилась на автодороге Москва-Астрахань в Михайловском районе около восьми часов утра.
Полиция задержала в Рязани мужчину, пытавшегося угнать «Жигули»
0

29.01 Полиция задержала в Рязани мужчину, пытавшегося угнать «Жигули»

Прошедшей ночью сотрудники правоохранительных органов Рязани задержали горе-угонщика отечественного авто, сообщает пресс-служба  регионального управления МВД России. Как уточнили в ведомстве, происшествие случилось на улице Интернациональной. Один из местных жителей обратил внимание на то, что возле машины «ВАЗ-2107» странно суетился неизвестный мужчина и сообщил об этом оперативникам.
В ДТП с двумя грузовиками в Рязанской области пострадал человек
0

28.01 В ДТП с двумя грузовиками в Рязанской области пострадал человек

Утром среды, 28 января 2015 года, в Рязанской области случилась авария, в которой столкнулись два большегруза, информирует пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по региону. По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, ДТП произошло около девяти часов утра на автомобильной трассе «Каспий». На дороге не разминулись «МАЗ» и «MAN».
Рязанца на «BMW» поймали в столице с 4,3 г гашиша
0

28.01 Рязанца на «BMW» поймали в столице с 4,3 г гашиша

В среду, 28 января 2015 года, инспекторы ГИБДД в столице России остановили для проверки автомобиль «BMW», в котором нашли наркотики, информирует пресс-служба Госавтоинспекции России по Московской области. По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, иномаркой управлял 29-летний житель Рязанской области.
Дело в отношении экс-начальника УФСКН Рязанской области довели до суда
0

28.01 Дело в отношении экс-начальника УФСКН Рязанской области довели до суда

Бывший руководитель Государственного наркоконтроля Игорь Туровский предстанет перед судом в Рязани. Чиновника, который занимал ответственный пост, обвиняют в вымогательстве денег в особо крупных размерах. Эту информацию обнародовала пресс-служба Следственного комитета. В ноябре позапрошлого года чиновник стал обладателем через посредников крупной суммы денег. Взятка составляла шесть миллионов рублей.
Последние новости