Долг жителей Воскресенского района за услуги ЖКХ составил 560 млн рублей

Долг жителей Воскресенского района за услуги ЖКХ составил 560 млн рублей

долг22 января в Воскресенском муниципалитете МО прошло собрание участников общественного движения "Наш Воскресенск". Лидер районной администрации Геннадий Пестов посетил встречу активистов и сообщил пользователям жилья, что долг людей за услуги ЖКХ достиг отметки в 560 миллионов российских рублей. Сто двадцать миллионов из них приходятся на долг перед газовщиками.

Пестов рассказал, что администрация района работает над снижением суммы долга, для этого к сотрудничеству привлекаются общественные организации и частные инвесторы.
По информации, полученной от Игоря Брынцалова, осенью прошлого года сумма долга за газ по Мособласти составляла около 7 миллиардов рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Единое окно сертификации в Новороссийске Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино

Последние новости