Двум омичам грозит до 7 лет колонии за кражу топора и ружья

Двум омичам грозит до 7 лет колонии  за кражу топора и ружья

05Сегодня в Омске сотрудникам полиции удалось задержать двух мужчин. 1990 и 1994 года рождения, по подозрению в краже топора и ружья в микрорайоне Входной.

По информации, полученной из оперативно-следственного комитета в Омске, сегодня были арестованы двое мужчин, которые в канун нового года совершили кражу на территории одной из дач в Омской области.
В конце декабря в районное отделение полиции обратился мужчина, 1967 года рождения, с заявлением о том, что у него с дачи неизвестные украли топор, электроинструменты и ружьё «ИЖ-54». Полицейским удалось напасть на след преступников, пытавшихся сбыть краденое на местном рынке. Задержанные сознались в преступлении.

В ходе проверки выяснилось, что хозяин ружья не имеет на него разрешения.

Таким образом, двум грабителям грозит тюремное заключение сроком до 7 лет, а пострадавшему административное наказание за нарушение правил хранения огнестрельного оружия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе

Последние новости