Эксперты экоцентра «Пчеловодство» научат москвичей выращивать огород на подоконнике

22.11.2021 22:02 6

Эксперты экоцентра «Пчеловодство» научат москвичей выращивать огород на подоконнике

Эксперты экоцентра «Пчеловодство» научат москвичей выращивать огород на подоконнике

Специалисты экоцентра «Пчеловодство» ГПБУ «Мосприрода» научат москвичей выращивать огород в домашних условиях. Об этом рассказали представители ведомства.

«В экоцентре «Пчеловодство» ГПБУ «Мосприрода» проходят экскурсии, различные тематические праздники и многое другое. Но не так давно экспозиция пополнилась удивительным и полезным объектом – мини-парником, использующимся для выращивания «Огорода на подоконнике». Это особенно актуально в период холодов и простудных заболеваний. Собственноручно выращенные культуры помогут поддержать иммунитет и разнообразить меню», - пояснили в пресс-службе Мосприроды.

По информации сотрудников учреждения, увидеть мини-парник можно при индивидуальном посещении экоцентра.

«А если вы хотите пошагово разобраться, с чего начать, обучиться правилам выращивания и ухода за различными растительными культурами, то можно посетить новое занятие – «Огород на подоконнике». <…> Напоминаем, вход в экоцентры и на мероприятия, проходящие в помещении, только при предъявлении QR-кода и документа, удостоверяющего личность», - предупредили в пресс-службе.

Отмечается, что гости младше 18 лет смогут пройти в сопровождении родителей или законных представителей, предъявивших QR-код. Носить защитные маски также обязательно. Перед посещение экоцентра нужно предварительно записаться, написав на почту, или по номеру телефона: pchelovodstvovdnh@gmail.com или +7 (495) 966-09-22.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем табак для кальяна правильно Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Заказ лендинга у опытных профессионалов Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки

Последние новости