Фермер напал на женщину-полицейского в Белгородской области

Фермер напал на женщину-полицейского в Белгородской области

4,Женщина-полицейский стала жертвой агрессивного фермера в Белгородской области. Как сообщает информационная служба областного следственного управления СК РФ, инцидент случился в ходе проверки одного из региональных фермерских хозяйств. К правоохранителям поступила информация о том, что на указанной территории может находиться похищенная ранее сельскохозяйственная техника. В ходе осмотра хозяйства 52-летний собственник препятствовал действиям полицейских и применил силу против 29-летней женщины-следователя. Украденная техника при этом, действительно, оказалась на территории досматриваемого хозяйства.

Теперь аграрий должен не только ответить за нападение на сотрудника полиции, но и прояснить появление у себя краденного инвентаря.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Новые камеры для наблюдения Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Полезные приложения для инструктора по аэробике Для чего используются лазерные резаки

Последние новости