Гадалка «колдовала» волгоградцам дешевые автомобили

Гадалка «колдовала» волгоградцам дешевые автомобили

3Уроженка Узбекистана с помощью магии выманивала деньги в доверчивых жителей Волгограда, информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

Как рассказали в ведомстве, 52-летняя злоумышленница недавно переехала в Волгоград и сразу организовала здесь свой «бизнес». Женщина занималась гаданием и вымогательством денежных средств за счет разных ритуалов и предсказаний.

За все время своей «деятельности» подозреваемая обманула не один десяток волгоградцев. Этого гадалке оказалось мало, и она решила зарабатывать на торговле несуществующими автомобилями по слишком низкой цене. Таким образом женщина пообещала своему покупателю, что машина в скором времени будет доставлена в Волгоград с другой области, а взамен просила задаток в сумме 135 000 рублей.

Оперативники задержали мошенницу. В ходе проверки у нее обнаружили расписки на суму более 300 000 рублей. Это свидетельствует о том, что жертв обмана было больше, но они не обращались за помощью к полицейским.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Приобретение авто в лизинг Как выбраться из долговой ямы?

Последние новости