Губернатор отметил рост промпроизводства в 2014 году

Губернатор отметил рост промпроизводства в 2014 году

81494x0В Магнитогорске Челябинской области состоялось совещание Союза промышленников и предпринимателей, на котором губернатор области Б. Дубровский зачитал цифры статистики, касающиеся производительности промышленного комплекса, озвучил существующие проблемы и приоритетные задачи.

Глава области похвалил рост объемов производительности в прошлом году. Так, динамическое развитие зафиксировано в сферах добычи полезных ископаемых, в обрабатывающем производстве и в распределении света, газа и воды. Лидерами стали производства: металлургическое, пластмассовых и резиновых изделий, целлюлозно-бумажное и пищевой промышленности.

Проблемными вопросами остаются - дефицит спроса на продукцию на внутренних и внешних рынках, большой процент коммерческого кредитования, повышение цен на детали и материалы, отсутствие квалифицированных специалистов, старое оборудование и другое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Где и как купить качественный диван для офиса? Женские костюмы из футера от производителя Отличные фильтры грубой очистки для авто

Последние новости