Как выбрать вешалку для прихожей?

06.01.2016 23:40 6

Как выбрать вешалку для прихожей?

Как выбрать вешалку для прихожей?Вешалка для прихожей – это классический аксессуар для временного хранения верхней одежды. Грамотно выбранная и правильно расположенная вешалка не загромождает собой пространство прихожей и полностью выполняет возложенные на нее функции.

Выпускают вешалки для прихожих комнат самых различных размеров и форм, но наибольшую популярность получили три основных модели: напольные, угловые и настенные. Чтобы сделать выбор в пользу одной из них, следует знать, какими особенностями обладает каждая.

Напольные вешалки представляют собой изделия с длинной ножкой, расположенной на устойчивом основании, с крючками для одежды в верхней части. В продаже достаточно часто встречаются модели, в нижней части которых расположена специальная ниша для удобного хранения зонтиков. Главным преимуществом напольных вешалок для прихожих являются их высокая функциональность и небольшие габариты, позволяющие размещать их даже в очень маленьких прихожих. Они имеют элегантный и утонченный дизайн. Напольные вешалки, с ассортиментом которых можно ознакомиться на http://racio.ua/mebel-dlya-prihogey/veshalki-dlya-prihogey.html, прекрасно подходят как для домашних, так и для офисных интерьеров.

Угловые модели вешалок встраиваются в один из углов прихожей. Чаще всего в них предусмотрена полка для головных уборов. Есть в продажи и изделия с выдвижными ящиками, в которых удобно хранить разные мелочи. Наполнение угловой вешалки зависит от ее размеров. В крупногабаритных моделях предусмотрены даже обувные полки, но и занимают такие изделия достаточно большое место. В отличие от них, настенные вешалки отличаются своей миниатюрностью и, как правило, выполнены из дерева. Их конструкция представляет собой планку с расположенными на ней крючками. В некоторых моделях предусмотрена небольшая полка. В продаже встречаются и оригинальные по своей форме вешалки. Их отличает яркость и креативность.

Независимо от того, какой вешалке отдается предпочтение, она должна гармонично вписываться в интерьер, быть устойчивой и прочной, иметь удобные и удлиненные крючки, одежда с которых не будет падать.

Источник: http://racio.ua/mebel-dlya-prihogey/veshalki-dlya-prihogey.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Демисезонное пальто женское от Favoritti GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Как сделать рваные джинсы

Последние новости