Как выбрать хорошую дорожную сумку?

03.06.2015 7:32 9

Как выбрать хорошую дорожную сумку?

Как выбрать хорошую дорожную сумку?Почти каждый человек на земле любит совершать туристические поездки и путешествовать. А что самое важное в дороге? Хорошо и надежно упакованный багаж! Именно для этого вам и понадобится самая удобная и практичная дорожная сумка. Внимательно изучите и возьмите на вооружение критерии, по которым вы с легкостью выберете удобную и качественную дорожную сумку.

Размер изделия

На сегодняшний день дорожные сумки (чемоданы или саквояжи) выпускаются следующих габаритов: средние, маленькие и большие. Все зависит от того, какова цель вашей поездки. Если вы отправляетесь в двухдневную рабочую командировку, то все вещи легко поместятся в маленький чемодан или дорожную сумку. А вот поездка на море всегда предполагает наличие в чемодане большого количества различных предметов, поэтому он должен быть большого размера.

Материал

Современные производители предлагают сумки и чемоданы не только из натуральных тканей, кожи, но и из высокопрочных пластиков, композиционных материалов. Популярные дорожные сумки из натуральной кожи имеют привлекательный внешний вид и обладают практичностью, что позволит эксплуатировать изделие не один год. Но цена их значительно превышает ту, которую вы заплатите за аналогичное изделие из текстиля. Чемоданы из пластика удобны и устойчивы против ударов и деформаций, но их несколько проблематично хранить.

Ручки и колеса изделий

При покупке обязательно обратите внимание на то, из какого материала выполнены ручки сумки. Помните, что именно на них приходится основная нагрузка во время транспортировки. Отличным вариантом станет выдвижная ручка, которая уменьшит ваши усилия при передвижении.

Если вы остановили выбор на модели с колесиками, то стоит убедиться в их хорошем качестве и исправности. Колеса должны беспрепятственно вращаться во всех направлениях и не скрипеть во время перемещения чемодана или сумки. Желательно, чтобы колеса имели металлические крепления, а не пластиковые, как бывает в низкокачественных подделках. Это даст гарантию, что они не отвалятся во время первой поездки.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области

Последние новости